Складские будни

Складские будни

27.04.2023 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики, на днях наши партнёры и друзья из #ГалереяЭлан и БФ «Жизнь продолжается» пополнили наши склады полезным скарбом и игрушками. Мы уже начали разбор и подготовку к погрузкам в регионы. Распределяем, кому и сколько отправлять. Забот полно, ведь всех нужно оповестить, что нам привезли, узнать потребности, укомплектовать. Очень радует, что сотрудники компании «Галерея Элан» подготовили для семей садово-огородные принадлежности. Одна наша подопечная семья, где живут 5 своих и 10 приемных детей занимаются посадками на даче. Понятное дело, семья огромная, продуктов нужно много, и когда овощи и фрукты свои — это большое подспорье. Удивительно то, что младшие и средние дети сами сажают и выращивают арбузы и дыни и мини-теплицы им как раз просто необходимы.

Также мы продолжаем разбирать вещи из короба Добра и многое уже в выходные поедет в Александров, там подростки и дети всегда рады обновкам. Все, что вы приносите, добровольцы склада на «Точке помощи» тщательно перебирают и все, что может пригодиться и одежду и обувь, которую можно сразу примерить и носить, готовят к отправке.

Благодаря благотворительном фонду «Жизнь продолжается» мы готовим прекрасные подарки ко дню защиты детей в регионах и подопечным, находящимся на социальном сопровождении нашего Центра. Каждый ребёнок из числа подопечных семей получит подарочный пакет и найдёт там краски, кисти для, рисования, цветные карандаши, фломастеры, игрушки, игры и ещё много всего другого, которое всегда нужно в садике или школе. Спасибо Кире Косыгиной и её помощнику Александру за постоянную поддержку.

Сотрудники и клиенты отделений связи #ПочтаРоссии тоже не отстают. Мы регулярно находим посылки Добра с канцелярскими принадлежностями, книжками, раскрасками и полюбившимися нашими подопечными игрушками с почтовой символикой : машины, вертолёты, даже целые почтовые поезда, а ещё куклы в фирменной почтовой одежде!

Торговый дом «Детский квартал» постарался на славу и мы смогли отправить новые одежду и обувь для детей в регионы. Совсем скоро опубликуем фото отчеты.

Мы благодарим всех и каждого за поддержку нашей деятельности и продолжаем собирать грузы в подопечные регионы в рамках проекта» Малые города России. Гуманитарная миссия». Подробнее что мы собираем, можно узнать здесь

Поддержать проект «Точка Помощи» можно здесь разово или ежемесячно :

Или узнать другие варианты помощи Центру здесь :

Наш телефон 89015460100

Координатор проекта Ирина Ковалева

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.