Прогулкам — быть!

Прогулкам — быть!

27.04.2023 Помощь оказана 0

Дорогие друзья, мы благодарим всех, кто помогает нам поддерживать детей находящихся на длительном лечении в психиатрической больнице и передаёт для них вещи. Недавно наш координатор Яна Ужегова доставила в больницу одежду которую мы собрали в рамках нашего проекта #дети_больниц. Дети были очень рады и сразу переоделись в новые футболки.

Теперь детям есть в чем пойти на прогулку, да и просто в новой одежде всегда повышается настроение, что важно при реабилитации.
Многие дети попадают в больницу из детских домов, приютов, асоциальных семей и одежда может быть очень плохой и очень часто их выписывают в больничной одежде, поэтому важно периодически пополнять запасы.

Мы регулярно помогаем детям в психиатрической больнице им Ф. А. Усольцева не только проводя занятия с детьми, но также оказывая и такую важную гуманитарную помощь.

Для больницы согласно сан.эпид.правилам мы можем передавать только новую одежду и обувь. Чаще всего нужна одежда для подростков 10-18 лет! Особенно в ходу футболки, носки, спортивные костюмы, толстовки. Для мальчиков и девочек.

Поддержать проект «Дети больниц» можно здесь

Координаторы проекта Анна Злобина, Яна Ужегова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.