Новый проект «Социальный патруль»

Новый проект «Социальный патруль»

27.04.2023 Проекты центра 0

Вы, конечно, знаете, что мы не сидим на месте. Наш центр ведет множество проектов, связанных с работой в регионах. Чуть ли не ежедневно наши автоволонтеры развозят гуманитарные грузы помощи многодетным и бедным семьям в регионах. Каждый месяц десант волонтеров проекта «Тюремное служение» ездит в женские колонии с мастер-классами и концертами. Мы выезжаем во разные города России, чтобы провести образовательные семинары по работе некоммерческих организаций и наставничеству. Нам важно проводить наши мероприятия не только в онлайн-формате, но и в «реале», чтобы смотреть в глаза другу другу, общаться и чувствовать своих.

Среди множества наших проектов есть еще один, для развития которого нам нужна ваша помощь. Ежемесячно в горячие точки помощи отправляется наш «Социальный патруль». Мы называем горячими точками не только те места, о которых рассказывают в новостях. Даже наоборот – наши точки в новостях не показывают. Это адреса, где остро нуждаются в простой человеческой помощи: инвалид не может выйти из дома, потому что брошен всеми; многодетная мать с больными детьми не знает, как их одеть и обуть; выпускница детского дома родила ребенка и не понимаем, где, как и на что жить; старики страдают от произвола чиновников; дети остались без родителей; опека отбирает детей у пьющих родителей; сирота бьется за давно разворованное жилье умершей матери… — таких адресов у нас десятки. Это самые настоящие горячие точки, потому что в них льются слезы и страдают люди. Наш «Социальный патруль» там ждут.

Мы выезжаем в регионы, снимаем фильмы, ищем возможности помочь бедным, слабым, обиженным и обездоленным. Для развития «Социального патруля» нам нужна помощь. Без вас мы не справимся.

Спасибо вам. Мы помним каждого. И пусть вам никогда не понадобится наша помощь. Но если вдруг – мы рядом.

Пишите нам на почту Центра — gezalovcenter@yandex.ru или звоните по телефону 89015460100

Вот ссылка, по которой можно помочь

Координатор проекта, Андрей Сорокин

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.