Результаты конкурса

Результаты конкурса

31.01.2023 Проекты центра 0

В Суздальском районе второй раз прошел конкурс «Рождественское чудо. Кому я помог в 2023 году». Организован конкурс управлением образования и молодежной политики администрации Суздальского района и Наставническим Центром А.Гезалова. Название «Рождественское чудо» несет в себе много смыслов: это и рождение в душе наших маленьких граждан Христа, доброты, мира и любви ко всему, что в нем есть; это и чудо для тех, кто отчаялся найти помощь и поддержку, не надеясь на доброту и милосердие людей; это и чудо для тех, кто читает работы ребят, представленных на конкурс. Жюри отметило, что человек, читающий эти сочинения, не может остаться равнодушным к тому, о чем рассказывают дети. В 2023 году в конкурсе приняли участие 10 ребят (мальчиков и девочек, учащихся начальных классов, среднего звена) из 3 школ района: Садовой, Боголюбовской и средней школы №1 г. Суздаля.

По итогам конкурса жюри определило два первых и два вторых места: 1 место – Кузнецова Алина (6а класс) МБОУ «Средняя школа №1 г.Суздаля», 1 место – Торгова Екатерина (8 А класс) МБОУ «Садовая средняя школа», 2 место – Нестеров Семен (3 класс) МБОУ «Боголюбовская средняя общеобразовательная школа имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой», 2 место – Барсукова Диана (3 класс) МБОУ «Боголюбовская средняя общеобразовательная школа имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой». Все они получили замечательные подарки, предоставленные Наставническим Центром А. Гезалова и грамоты управления образования и молодежной политики. Несколько ребят, чьи работы вошли в число лучших, отмечены дополнительными ценными подарками.
Управление образования и молодежной политики администрации Суздальского района поздравляет победителей и выражает благодарность АНО «Наставнический Центр Александра Гезалова» за помощь в проведении конкурса.

Образование и молодёжь Суздальского района

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.