Подопечная семья благодарит

Подопечная семья благодарит

31.01.2023 Истории подопечных 0

Есть у нас удивительная семья среди подопечных и наверно все обратили внимание на наши фотографии, где молодой, симпатичный парень получает помощь, да ещё всего столько много мы ему выдаём.

А все очень просто. Это Джастин, один из первых приемных сыновей Юлии, которого хотели продать американской семье больше 20 лет назад. Когда мама Юля его увидела в базе, она сразу поняла, что это её сын и очень долго за него боролась вместе со своей мамой и старшей дочерью. Все получилось, забрала домой Джастина вместе с его другом. С этого началась история большой семьи Рудаковых. Одно время они жили в Америке, так как там было проще работать в те времена и снять большой дом для большой семьи.

Сейчас старшие дети давно самостоятельные и Джастин очень помогает, приезжает к нам и забирает помощь для своих младших братьев и сестёр. Всего в семье 15 детей. 5 кровных и 10 приемных. Почти все младшие дети с ОВЗ и наша поддержка от Центра очень важна. Особенная радость была праздничной посуде от #ГалереяЭлан, зимней обуви для Антуана и игрушкам от ТД «Детский квартал». А продукты — они всегда кстати в такой семье. Сейчас семья проживает во Владимирской области и периодически в Москве.

Мама Юлия благодарит всех за участие в жизни её семьи и желает всем большого успеха во всех делах и семейного благополучия.

Поддержать проект «Поддержка семей в ТЖС» можно здесь разово или ежемесячно

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.