На «Точке помощи» сегодня аншлаг

На «Точке помощи» сегодня аншлаг

31.01.2023 Проекты центра 0

Как всегда за выходные наши короба Добра принимают гуманитарные грузы, а мы с понедельника начинаем свои труды по разгрузке, сортировке и подготовке грузов. В этот раз очень порадовали продукты от наших подписчиков. Почему то редко их приносят, хотя расход продуктов у нас максимальный. Ведь мы помощь оказываем не только тем, кто находится на нашем сопровождении, но тем, кому срочно нужна поддержка в виде продуктов.. Так например в прошлом году почти три с половиной тонны продуктов длительного хранения и заморозки было передано в семьи, где были проблемы. Продукты иногда просто спасают семью от изъятия детей. Так недавно мы передали месячный запас в многодетную семью и как раз была комиссия из органов опеки. Акт был составлен позитивный и семья теперь в безопасности.

А ещё всегда радуют нас посылки Добра от #ПочтаРоссии. В них тоже бывают продукты, сладости и всякие разные необходимости. Сегодня от наших друзей из отделений связи 125581, 125413 #ПочтаРоссии были традиционные детские игрушки, книжки, раскраски и канцелярские принадлежности для школы.

Также были разобраны вещи из большого короба. Все уже подготовлено к отправке в регионы.

Мы благодарим наших подписчиков и друзей за постоянную поддержку нашей деятельности, с вами мы уверены, что нам будет чем оказать помощь тем, кто в ней нуждается. А таких у нас много. Это и семьи в ТЖС, дети из домов ребёнка, выпускники детских домов, дети, находящиеся на длительном лечении в психиатрических больницах Московской области.

Поддержать нашу деятельность можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :

Наш телефон 89015460100

Координатор проекта «Точка помощи» Ирина Ковалева

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.