И снова Почта России рядом

И снова Почта России рядом

01.12.2022 Проекты центра 0

Сегодня снова разбирали посылки Добра от наших друзей : сотрудников и клиентов отделений связи #ПочтаРоссии. Уже новогодние сладкие подарки, просто сладости и полезные канцелярские мелочи и игрушки, которым дети всегда рады. А ещё наборы для писем. Мы их сразу передали координатору проекта «Дети больниц», девочки очень любят писать письма добровольцам, а на красивой бумаге это ещё и приятно.

Благодаря #ПочтаРоссии мы полностью обеспечили детей из подопечной психиатрической больницы на 8 марта цветными карандашами, раскрасками, наклейками и другими приятными вещицами, чтобы было чем заниматься долгими зимними вечерами.

Благодарим за посылки Добра отделения связи #ПочтаРоссии:

125222,
124616,
129090,
Асагакова Г. С.,
123038,
а ещё начальника ОПС 125212 Татьяну Петровну за партию посылок, которые скоро привезёт наш автоволонтер Татьяна.

Все это отправится в региональные социальные центры и администрации поселений для вручения семьям в трудной жизненной ситуации. Помогаем помогать вместе!

Вы также можете отправить на адрес Центра посылку Добра с новогодними подарками для детей. Всего у нас более 5 тысяч детей. Наш адрес: 107140, г. Москва, улица Русаковская, дом 13а, строение 2, ком. 3.1. Получатель : АНО «Наставнический Центр Александра Гезалова»

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.