Привет от обнимательных мишек

Привет от обнимательных мишек

01.12.2022 Отзывы 0

Ну вот наконец-то готов фотоотчет! Детишки сейчас на больничных, совсем плохая наполняемость групп, но тем не менее, все занятия в детском садике проводятся в обычном графике. И у наших детей теперь есть обнимательные медведи! Благодаря Наставническому центру Александра Гезалова у детей стало больше нежности в жизни!
И, казалось бы, что за необходимость, можно обойтись и без такого, но нет.

Детям очень нужны сенсорные впечатления, нужна теплота и любовь материальные, не на словах, не истории из сказок, нужны вещи — передатчики света, вещи, которые можно пощупать, почувствовать, обнять. Большие мягкие игрушки — это большие глубокие эмоции ☺ и чем больше, тем сильнее.

Теперь и наши малыши, и уже взрослые дошколята играют с подарками, лежат на них, укрываются ими, обнимают.
Наши детские медитации теперь проходят не на жестком ковровом покрытии. Большие медведи дают и мягкость процесса, и уютность, повышение осознания ребёнком себя в пространстве.

В очередной раз Александр Гезалов безвозмездно, а по Доброте своей души помог детям, сделал их мир добрее, радостнее!
Спасибо всем работникам Наставнического центра! Спасибо Галине за то, что не отказала, а так оперативно ответила: «Есть! Целых три и больших!», а оказалось, что не три, а больше. И такие модные, мягкие, новые!

Спасибо Вашим горящим сердцам, ведь имеешь они делают мир совсем другим,-тёплым! А в наши холодные времена, это то, что нужно всем, а особенно беззащитным детям. Я думаю, что среди этих детей есть те, у кого в жизни никогда и не было бы шансов играть с такими милахами ❤

Психолог Наталья

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.