Финал КВН среди осужденных — состоялся

Финал КВН среди осужденных — состоялся

01.12.2022 Проекты центра 0

Представители Наставнического центра Александра Гезалова приняли участие в финале КВН между исправительными колониями Владимирской области – в качестве членов жюри. Финал проходил в ИК-3, колонии строгого режима. Участвовали лучшие команды области «В десяточку!» (ИК-10), «Однокамерники» (ИК-6), «Нетихие троечники» (ИК-3) и «Первый инстинкт» (ИК-1). Борьба между командами проходила в традиционных конкурсах: «Приветствие», «Разминка», «Озвучка» и «Домашнее задание». Искрометный юмор, характерный для мест лишения свободы, бурные аплодисменты и смех из зала не стихали в течение четырех часов.

Представители Наставнического центра Александр Гезалов и Андрей Сорокин привезли на игры «запретной Лиги КВН» кубки для награждения победителей и приняли участие в работе жюри. В ходе упорной борьбы, с шутками, танцами и песнями победу одержали «Нетихие троечники» из учреждения ИК-3.

Наставнический центр Александра Гезалова давно шефствует над женскими колониями Владимирской области. Регулярно в исправительные учреждения выезжает десант с концертами, мастер-классами и профориентационными беседами. Миссия «Тюремное служение» существует в Гезалов-центре уже несколько лет, мы работаем с добровольцами-специалистами, психологами, врачами. Сейчас наставнический центр собирает средства на организацию соляной комнаты для детей из Дома Ребенка в исправительной колонии №1.

Вы тоже можете помочь нашему Центру. Присоединяйтесь к добровольцам Наставнического центра, любая помощь важна.

Поддержать проект «Тюремное служение» можно здесь разово или ежемесячно

Свои предложения по проекту шлите на имейл Центра gezalovcenter@yandex.ru

Андрей Сорокин

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.