К неделе семей в ТЖС готовы

К неделе семей в ТЖС готовы

23.09.2022 Проекты центра 0

Сегодня весь день был посвящён подготовке к ежемесячной неделе семей в трудной жизненной ситуации, находящиеся на социальном сопровождении нашего Центра. Добровольцы под руководством координаторов Ирины и Галины подготовили продуктовые наборы, которые будут выдаваться каждой семье. Подготовили полки и вешалки в благотворительном магазине. Благодаря нашему верному рыцарю и помощнику Нурлану, наши добровольцы-девушки не таскают тяжёлые коробки и мешки. Ему отдельное за это спасибо и так как Нурлан многодетный, малообеспеченный семьянин, мы также поддерживаем его семью и выдаём каждый месяц продукты.

А ещё сегодня мы приняли пакет, который передала с курьером наша подписчица. Там мы обнаружили тёплую куртку нужного размера для молодого человека Артура с ОВЗ, находящегося под опекой своих бабушки и дедушки. Также ранее мы подготовили для него джинсы и брюки. Уже завтра мы передадим все это адресату. Благодарим за отклик на нашу просьбу помочь Артуру одеться к холодам. Обувь и свитера пока подходящие не нашлись, но мы не теряем надежду полностью подготовить его к длительным прогулкам.

Наши короба Добра находятся в свободном доступе на Русаковской улице дом 13а строение 2 и готовы принять современную и в отличном состоянии одежду всех размеров по сезону. Обувь в чистом виде, также современную и не требующую ремонта. Игрушки, памперсы, одноразовые пелёнки, влажные салфетки, бытовую химию чистяще-моющие и гигиенические средства, канцтовары и все, что может понадобится семьям в ТЖС — все это также можно принести в большой короб Добра. А в малый мы собираем продукты длительного хранения и сладости для детей.

Приносить и привозить гуманитарную помощь в короб Добра можно в любое время. На машине теперь, можно проехать, сказав охране, что Вы привезли вещи, предварительно вызвав их по громкой связи, нажав кнопочку на шлагбауме и вас обязательно пропустят. Но лучше позвонить все таки по телефону 89015460100 за час до приезда и заказать пропуск.

Мы благодарим всех помогающих нам помогать и поддерживать подопечных.

Все способы помощи нашему Центру здесь

Если есть вопросы или предложения, звоните 89015460100 с 10 до 19 часов каждый день, телефон «Горячей линии» Центра работает без обедов и выходных.

С уважением, исполнительный директор Центра и координатор проекта «Помощь семьям в ТЖС» Галина Айрапетова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.