Денис хочет работать

Денис хочет работать

24.08.2022 Нужна помощь 0

К нам обратился выпускник детского дома из Москвы Денис. Просит помочь ему устроиться на работу по специальности. Учился на столяра по дереву, но по специальности не смог найти предприятие, куда берут без опыта. История его обыденна, вышел из детского учреждения, отучился в колледже, получил квартиру в Некрасовке. Квартира пустая, обустроиться его никто не научил. Живёт тем, что просит соседей накормить и дать что то необходимое.

Вот что написал нам Денис:

-«Смотрите на бирже труда я не стоял так как работал раньше официально, далее моя специальность столяр , искал работу я на hh,работа .ру ,и так ходил и говорил есть ли у вас свободные вакансии,все говорили нет ,ходил на собеседование на которых меня тоже не взяли, в квартиру я бы хотел,тарелки ,кастрюли ,стол со стульями на кухню,и себе одежду,стол письменный» (орфография сохранена)

Мы хотим попробовать помочь Денису. Ведь среди наших подписчиков много людей и может быть кто то знает, куда ему пойти. Пропадёт ведь парень, по хорошему ему нужен наставник по жизни.

С предложениями обращаться по телефону 89015460100 или на почту центра gezalovcenter@yandex.ru

Куратор случая Галина Айрапетова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.