Заседание экспертного совета

Заседание экспертного совета

11.07.2022 Проекты центра 0

Директор Наставнического центра Александр Гезалов принял участие в заседании экспертного совета Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Марины Владимировны Гордеевой.

На заседании в онлайн формате рассматривали вопросы удаленной, электронной и другой формы поддержки детей, создание различных сервисов по поддержке детей и семей, находящихся в различных ситуациях.

Большой опыт в России накоплен. Это и телефоны доверия, различные социальные группы, другие форматы и соответственно наш опыт также был востребован, потому что мы представили проект «Успешные сироты.ру», который показывает выпускникам детских домов алгоритмы, позволяющие справляться с теми трудностями, которые возникают. Это и законные акты, это и действия, необходимые для получения жилья, для поиска работы, для правильного составления резюме и так далее.

Экспертный совет заседает раз в год, в этот раз получилось собраться в июле. Надеемся, что эта работа будет продолжаться, так как экспертное сообщество подталкивает организации, фонды и НКО к развитию, саморазвитию и улучшению своих сервисов и услуг на благо нуждающихся категорий населения.

Поддержать нашу деятельность можно на сайте организации разово или на постоянной основе здесь

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.