Новости проекта «Поддержка семей в ТЖС»

Новости проекта «Поддержка семей в ТЖС»

30.05.2022 Проекты центра 0

Мы закрыли некоторые сборы, которые практически заморозились. Собранные средства уже были отправлены ранее или сегодня.

Семье погорельцев Ким было собрано 180 тысяч рублей на восстановление дома. Конечно этих денег не хватит даже на закупку материалов, так все очень подорожало, но семья сможет решить какие то текущие проблемы, например купит стиральную машину и другую необходимую бытовую технику. Сейчас семья снимает жилье. Папа работает, чтобы обеспечивать своих детей и супругу, которая не работает, так как один ребенок с ОВЗ и нуждается в постоянной заботе.

Илья Сергеевич шлет всем, кто пожертвовал денежные средства низкий поклон от всей его семьи.

Известному рокеру Вадиму Голутвину мы также закрыли сбор. Всего было собрано 150 тысяч рублей. Друг семьи Марат написал нам также слова благодарности всем, кто принимал участие в сборе пожертвований. Сообщил, что Вадим сейчас чувствует легче и собирается переехать на непродолжительное время в деревню. Затем вернется в Москву и надеется, что состояние ремиссии позволит ему радоваться жизни! Большое спасибо всем за поддержку.

Закрыт сбор на издание новой книги Александра Гезалова, видимо пока не пришло время, но надеемся нам удастся собрать средства позже и обязательно и добрый мир узнает о 25 летней истории любви Александра Гезалова. Всего было собрано 6500 рублей и они будут зарезервированы именно на новую книгу. Благодарим всех, кто верит и помогает нам помогать!

Продолжаем сбор средств на погашение долгов художника Дмитрия из Волгограда. Очень радует, что вокруг много добрых людей и так или иначе они откликаются на беду мужчины, потерявшего свою любимую жену из-за серьезного заболевания. Воспитывает сына и помогает маме справиться с болезнью сердца. Состояние ее сейчас стабильное и надеемся, что в ближайшее время ее выпишут. Мы благодарим всех, кто помогает собрать деньги, высылает посылки с лекарствами для мамы и за холсты и краски и за добрые слова, которые постоянно передаем Дмитрию от Вас. Напомним, что Дмитрий выслал нам все свои картины и рисунки и все, кто забронировал какие то из них, связаться с нами и договориться о встрече в офисе для передачи. Также можно будет выбрать и другие рисунки и картины за пожертвования. Каждая картина или рисунок — 5000 рублей. Это не просто распродажа, это возможность собрать как можно быстрее нужную сумму. Уже собрано и перечислено 90 тысяч рублей из собранных 96 тысяч. Сбор продолжается здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/nuzhna-pomoshh-..

Также продолжаем сбор на жилеты для добровольцев проекта «Дети больниц». Это здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/zhilety-dlya-do..

Также продолжаем сбор гуманитарной помощи в регионы России, в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия». Благодарим всех, кто участвует в сборе, особо хочется отметить наших постоянных партнеров в делах помощи семьям в ТЖС — это БФ «Жизнь продолжается» под руководством Киры Косыгиной, Елизавету, директора ТД «Детский квартал», БФ «Дом с маяком», сотрудников и клиентов #ПочтаРоссии, читателей газеты «Восточный округ», а также Руслана Куркиева за пожертвованные:
-новую одежду и обувь для детей;
— нарядные платья и обувь для выпускниц Владимирской области;
— канцелярские принадлежности;
— игрушки;
— развиваюшие игры;
— регулярные посылки Добра.

А еще мы продолжаем поддерживать Наталью из Подольска средствами для ухода и собираем посылку, которую скоро отправим при оказии. Запасные непромокаемые простыни, новый электрический чайник, подушки уже готовы. Если у Вас есть крепкое постельное двуспальное белье, мы с радостью примем и передадим. Все можно приносить в короб Добра на Русаковской улице 13а, строение 2

Поддержать нашу деятельность можно любым из перечисленных способов здесь разово или ежемесячно:

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-..

Телефон для связи 89015460100. Звоните пожалуйста с 10 до 19 часов. Ватсап не работает, писать заявки о помощи нужно на почту Центра gezalovcenter@yandex.ru

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.