О развитии проекта «Дети больниц»

О развитии проекта «Дети больниц»

30.05.2022 Без рубрики 0
Занятия с добровольцами


​Проект «Дети больниц»​ сложный,​ изменения идут не быстро,​ но они крайне важны для детей,​ для родителей, для медицинского​ персонала.​ За четыре года работы мы сделали многое. Даже пандемия, откинув​ нас на два года назад, не остановила нашу деятельность.

Недавно к больнице присоединили ещё несколько загородных филиалов.​

Завтра едем в Медное-Власово (куда без машины не добраться), нужно договориться о посещении детей новой группой добровольцев, которые уже активно обучаются на​ нашем курсе «Основы добровольческой деятельности в детских психиатрических больницах».​

Год назад мы написали письмо​ новому главному​ врачу, в котором​ описали многие существующие​ проблемы,​ и передали его на личной​ встрече.​ Практически все они были решены в течение года. Отрадно, что теперь, с приходом нового руководства,​ наше взаимодействие проходит​ на качественно новом уровне.

Но для​ улучшения​ условий​ пребывания детей в больнице​ предстоит​ сделать ещё много. Требуется​ большая, планомерная работа.

А пока, мы​ готовимся​ к новой​ встрече, и формируем​ письмо с новыми​ вопросами​ и предложениями.​

​Координатор проекта,
Анна Злобина

Будем благодарны за поддержку​ наших добровольцев и проекта «Дети Больниц»​ https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/deti-bolnic/

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.