Стань наставником для ребёнка из детского дома

Стань наставником для ребёнка из детского дома

19.10.2021 Центр наставничества 0

Не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку и соблюдая все профилактические мероприятия, связанные с COVID-19, мы продолжаем искать и обучать НАСТАВНИКОВ для выпускников интернатных учреждений города Москвы.

У многих возникнет вопрос: «Ребятам по 20 лет, они вполне себе взрослые. Чему их учить?»

Вот что говорит молодой наставник Анна М., предприниматель, прошедшая курсы в «Наставническом центре Александра Гезалова»: «Мой подопечный Павел К., хоть и взрослый, но имеет необыкновенные способности тратить деньги, спать целый день, купить дорогущий телефон, но остаться без зимней куртки. Нас, наставников учили помогать ребятам тактично, настойчиво «разложить все по полочкам», просчитать все риски и принять решение. Главное взаимное доверие, которое возникает не сразу. Но поверьте, радость от результата твоей работы, твоего личного времени, подаренного человеку, неоценима! Я никогда не думала, что буду плакать от счастья, увидев смс-сообщение от своего подопечного с приложенной фотографией комнаты : «Я сам повесил занавески. Как вам цвет? Нравится?»

Они, выпускники интернатов, обладают критическим мышлением и стараются самостоятельно преодолевать трудности. Это очень ценные качества. Но в большинстве своем многие имеют сложности в социализации и нуждаются в качественном наставническом сопровождении.Если вы готовы начать помогать таким ребятам, чувствуете в себе уверенность и силы, если у вас есть опыт и вы готовы учиться

— МЫ ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ! ПИШИТЕ НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!МЫ ВАС ВСЕМУ НАУЧИМ!

Ссылка на обучение основам наставничества; https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre…/

Команда Наставнического Центра

#гезаловцентр #наставники #малыегородаРоссии #старикирядом #умнаяпомощь #коробБобра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.