Складские труды

Складские труды

20.10.2021 Проекты центра 0

Три раза в неделю наши добровольцы трудятся на складе. Забирают принесенные в «Короб добра» на «Точке помощи» вещи и сортируют. Готовят их к отправке в регионы, а также подбирают по заявкам от подопечных семей.

Заявки не сразу выполняются, так как приносят вещи не по заказу, а какие есть. А наша задача подобрать из всего необходимое и по размеру. Иногда на подбор уходит не одна неделя и не всегда приносят то, что просят. Вот например мама Наталья месяц назад попросила найти джинсы для старшего сына, ведь в её семье, где четверо мальчишек, очень востребованы штаны и брюки. А ещё куртки ждут мальчишки из двух других семей. Куртки и комбинезоны приносят, но нужных пока нет. Вот и приходится все тщательно перебирать, на глаз определять, подойдёт не подойдёт. И мы всегда очень радуемся, что подобранные вещи нравятся детям и подходят им.

Сегодня мы смогли собрать 3 заявки и уже в пятницу все это заберут и дети снова будут довольны обновкам.

Наша акция «Доброе тепло» продолжается. «Короб добра» или «бобра» как называет его наш директор Центра Александр Гезалов, примет ваши добрые посылки с куртками, комбинезонами, тёплыми штанами, джинсами, свитерами и кофтами. И конечно же обувь для мальчиков и девочек в прекрасном состоянии и, чтобы взять и надеть. И самое главное не замёрзнуть.

«Короб добра» находится на Русаковской улице дом 13а строение 2, рядом с нашими складами и офисом. Проход к нему свободный, а на машине нужно заказать пропуск не менее чем за час до приезда.

Также теперь можно приносить и продукты длительного хранения в малый» Короб добра».

Телефон для связи 89015460100Поддержать проект «Точка помощи» можно здесь разово или ежемесячно:https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Подписаться на рассылку новостей можно и нужно здесь:

Координатор проекта Ирина Ковалева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.