‘Ёлке желаний’ для многодетных- быть

‘Ёлке желаний’ для многодетных- быть

16.09.2021 Проекты центра 0

Вот уже не первый год мы практикуем проведение «Ёлок желаний» для многодетных семей Москвы. Совместно с компанией Colgate мы принимаем заявки на новогодние подарки со стороны детей из многодетных семей. Дети с большим удовольствием принимают участие в процессе, делают рисунки и поделки, в которых отражают свои пожелания Дедушке Морозу. Ранее «Елки желаний» проходили для воспитанников детских домов, сотрудники организации заметили, что дети не испытывают радости от подарков, потому что их очень много. И сотрудники организации приняли решение помогать детям из семей кризиса и ТЖС. Сотрудники сами выбирают письма с пожеланием ребёнка и помогают Дедушке Морозу доставить подарки в дом семьи.

Спустя некоторое время, сотрудники компании Colgate организуя вручение подарков детям из многодетных семей, заметили большую разницу. Радость детей из больших семей была неподдельная. Ведь часто родители не всегда могут позволить себе приобрести на каждого члены семьи новогодние подарки. Подарочный бюджет весьма ограничен. И когда такая возможность появляется, это снижает нагрузку на бюджет семьи и дети получают то, что им больше всего хочется. И это так прекрасно.

Заявки на участие в ‘Елке желаний» мы начнём принимать в ноябре 2021 года. Всего ежегодно в акции участвует около ста детей, что стало прекрасной традицией и реальной помощью детям из многодетных семей и семей в ТЖС.

Поддержать наши семьи можно на сайте НЦ: https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/

Подписаться на рассылку новостей Центра можно здесь:

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.