Ваши добрые письма и намерения

Ваши добрые письма и намерения

16.09.2021 Центр наставничества 0

Добрый день! Меня зовут Татьяна Ушакова! Я уверена, что ребенок не может полноценно развиваться, если ему не помогает значимый взрослый, который искренне заинтересован в нём!

О вашем центре, а вернее о А. С. Гезалове, впервые я узнала посмотрев фильм «Блеф, или с Новым годом». Именно тогда в моей голове зародились мысли о поддержке детей-сирот. До 2013 года я жила в г. Чите Забайкальского края. Работая в сфере РЖД, я оказалась инструктором — преподавателем на Читинской детской железной дороги. За мной был закреплён детский дом 2, в течении двух лет, я в нём вела кружок «Детские железные дороги России». Также параллельно была волонтером в социальном центре помощи пожилым людям и женщинам домашнего насилия по Черновскому району. В 2013 году я переехала из Читы в Челябинск. Была автоволонтером ( была, потому что в данный период без авто) в центре » Берег» — помощь женщинам с детьми в тжс. Была (при возобновлении мероприятий продолжу) волонтером в организации » Необыкновенных ёлок » для детей и молодежи с ограниченными возможностями.

На данный момент я мама 10 летней дочери, не замужем. До марта 2020 года я работала в сфере ремонта и эксплуатации грузовых вагонов, параллельно открыла небольшой магазин и теперь я только индивидуальный предприниматель) Уйти в свободное плавание было одной из целей, которая дала контроль моего времени для социального служения. Изучив пространство интернета, концепция вашего центра мне ближе всего! На данный момент я повторно прохожу вашу онлайн школу!

Мне хотелось бы быть наставником вашего центра! Конечно,у меня много вопросов в голове, но есть ещё такой вопрос: Можно ли идти по вашим стопам, работать с вами создав филиал вашего центра на Южном Урале?

Очень буду ждать обратной связи!

С уважением, Татьяна!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.