Отправлен гуманитарный груз в Орловскую область

Отправлен гуманитарный груз в Орловскую область

16.09.2021 Проекты центра 0

В рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия» сегодня отправлена целая машина собранного на «Точке помощи» на Русаковской улице дом 13а строение 2 в «Добрый короб». Одежда, обувь, постельное белье, занавески, посуда, игрушки, сумки и многое другое. Михаил давно дружит с нами. Он директор нескольких приютов» Возрождение» для бывших зависимых людей. Один из них находится в орловской области и Михаил не понаслышке знает, как бедно живёт народ в глубинке. Поэтому всегда старается поддержать тех, кто просит помощи. Все, что остаётся после недель семей в ТЖС мы стараемся передавать в действительно нуждающиеся деревни. Благодарим Мишу за доброе сердце и возможность передавать собранное адресно.

Как только груз будет доставлен и роздан, мы обязательно об этом напишем.

Благодарим всех, кто приносит и привозит прекрасные вещи и все, что нужно в хозяйстве.

«Добрый короб» всегда рад принять участие в сборе вещей. На данный момент требуются вещи теплые: куртки, пальто, джинсы, свитера, кофты, осенняя обувь. Не ленимся повторять, что все приносимое должно быть чистое, без пятен и запаха пота и лежалости, не требующее ремонта, современное.

Адрес «Доброго короба» — г. Москва, улица Русаковская 13 А строение 2. Проход на территорию свободный в любое удобное для вас время с 8.00 до 23.00 часов. Проезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100 по будням, а в выходные достаточно сказать охране, что Вы привезли вещи в короб, то Вас пропустят и даже подскажут, где он стоит.

Поддержать проект «Точка помощи» можно здесь разово или ежемесячно :https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Телефон для связи 89015460100

Подписаться на рассылку новостей Центра можно здесь:

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.