Почта России помогает помогать

Почта России помогает помогать

16.09.2021 Проекты центра 0

Сегодня к нам на «Точку помощи» на Русаковской улице дом 13а строение 2 приехала красивая машина, почти как те игрушки, которые очень любят мальчишки из подопечных семей Центра. Юрий пол дня собирал по отделениям добрые посылки, которые собрали сотрудники и клиенты отделений связи (ОПС) 125212,125475,125565 и привёз на склад «Доброго магазина». Канцелярка, книжки, чистяще-моющие и гигиенические средства, продукты, сладости, игрушки… То есть все то, что постоянно нужно в быту и в школе. Мы от души благодарим всех, кто принял участие в сборе и организовал доставку.

На нашей «Точке помощи » постоянный круговорот добра, что то привозят, что то забирают, поэтому мы всегда принимаем все, что нужно в хозяйстве. Но сейчас мы особенно нуждаемся, в пополнении продуктовых запасов. Только недавно мы провели ежемесячную неделю семей в ТЖС и сделав ревизию остатков, вынуждены просить помощь сами.

На продуктовый склад Центра сейчас крайне необходимы:

— крупы;

— сахарный песок;

— мясные, рыбные, овощные консервы;

— молоко длительного хранения, сгущенное молоко;

— растительное масло ;

— мука и другие продукты длительного хранения.

Все это можно привезти во время работы склада по понедельникам, средам и пятницам с 10 до 13 часов. Но совсем скоро, мы приведём в порядок малый короб и можно будет приносить в него продукты длительного хранения в удобное для вас время с 8.00 до 23.00 часов.

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь разово или ежемесячно :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Подписаться на рассылку новостей Центра можно здесь:

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.