В Суздальском районе выдают помощь

В Суздальском районе выдают помощь

16.09.2021 Помощь оказана 0

В тёплые осенние дни, социальные службы Суздальского района, продолжили выдавать то, что доставили мы некоторое время назад- канцелярские принадлежности, игрушки и одежду.Все то, что собрано благодаря участию наших друзей и подписчиков. Все это реализуется в рамках проекта «Малые города России — гуманитарная миссия»: https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/ по оказанию помощи жителям малых городов и деревень России.

Вместе мы собираем;

— памперсы,

— игрушки,

— канцтовары,

— детские коляски,

— одежду и обувь в хорошем состоянии,

— кухонную утварь

Доставить помощь можно по адресу; улица Русаковская 13 А строение 2. С 8.00 до 23.00. В специально установленный «Короб бобра».

Отдельно хотелось бы сказать о фото и закрытых лицах людей и детей. Все это делается в рамках законодательных норм, мы не имеем право размещать фотографии в открытом доступе, без разрешения тех, кто находится на фотографии. Но мы не можем просто писать тексты, для подтверждения оказания помощи, мы размещаем и фотографии. Надеемся на понимание и уважение личных границ.

Поддержать наш проект «Малые города России — гуманитарная миссия» можно на сайте организации: https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/ на доставку грузов силами добровольцев организации.

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.