Просьбы от подопечных семей

Просьбы от подопечных семей

14.09.2021 Нужна помощь 0

Дорогие друзья и подписчики, мы благодарим Вас, что Вы поддерживаете нас в делах помощи нуждающимся.

Важно помочь семье, где много детей, где родители выбиваются из сил, чтобы было все необходимое. Чтобы дети были сыты, чтобы дома было чисто и уютно, чтобы дети шли в школу и не стеснялись, что у них брюки короткие или изношенные туфли. Для этого мы с Вами и вместе, чтобы эти семьи чувствовали себя уверенно и не боялись, что придёт опека и отберёт у них детей, потому что нет супа в холодильнике или даже самого холодильника нет ( так тоже бывает, техника иногда ломается, а новую купить не на что).

Мы благодарим всех наших доноров, которые жертвуют средства на нашу деятельность, на приобретение того, чего нет на складе или в благотворительном магазине. Ваша любая помощь помогает нам помогать и защищать. А ещё и обучать умной помощи.

Мы регулярно получаем письма и звонки с просьбами помочь тем или иным. Вот и сегодня, к нам обратилась мама четырёх мальчишек. Мальчишки. Они растут, бегают, дерутся, катаются на великах, играют в игры на компьютере. С ними весело и не соскучишься. Так вот мы получили просьбу помочь с одеждой и обувью. А у нас и нет такого ничего. Если Ваши пацаны выросли и их одежду и обувь можно ещё поносить, приносите в «Добрый короб» на улице Русаковская 13 А строение 2 и подпишите пакет «Для Чаусовых», а мы соберём и пригласим маму с папой забрать все это.

Вот размеры:

Будем признательны, если найдется обувь для мальчиков 31,32,38,42,43 р. И брюки для мальчиков 46,48 р. Спасибо!

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь разово или ежемесячно :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.