Акция «Добрый сентябрь» в процессе

Акция «Добрый сентябрь» в процессе

30.08.2021 Помощь оказана 0

Сегодня наш благотворительный магазин на «Точке помощи» на Русаковской 13а строение 2 принял первых гостей. Фонд «Жизнь продолжается» в очередной раз пожертвовал нашим подопечным канцелярские принадлежности, одежду для школьной формы, футболки на физкультуру и ещё много, много всего полезного и красивого. А вы помните себя ребёнком, когда вы шли в первый класс? Как перебирали новые ручки, цветные карандаши, краски… Волновались, вдруг родители что то забыли подготовить…

Данила из семьи, где 11 детей и мама с папой ждут двенадцатого, идёт в первый класс. Он очень стеснительный, когда получил в подарок красивый ранец и набор школьника так растерялся, что чуть не расплакался. Мы примерили с ним новый костюм и еще мама с папой подобрали для старших девочек водолазки… Уже уходя Данила шёпотом спросил у мамы, можно ли ему попросить машинку… Мы услышали это и конечно же подарили ему понравившуюся игрушку и пожелали хорошей учёбы и интересных событий.

Мы благодарим наших подписчиков, которые принесли в короб много хороших вещей, в том числе и школьную форму, благодарим Александра из фонда «Жизнь продолжается», который доставляет собранную помощь, конечно же президента фонда Киру Косыгину за участие, Елизавету из ООО «Квартал детства» за прекрасные костюмы для мальчиков и всех, всех, кто помогает нам помогать!

Поддержать проект «Помощь семьям в ТЖС» можно здесь :https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100 или по имейлу Центра gezalovcenter@yandex.ru

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.