Тульским семьям помогли

Тульским семьям помогли

01.09.2021 Помощь оказана 0

Тульским семьям помогли подготовится к школе

Всю неделю в Туле проходила раздача помощи многодетным семьям и семьям в трудной жизненной ситуации. Дети получили канцелярские принадлежности, игрушки и новую одежду. Все то, что было собрано нашими друзьями и подписчиками в «Короб бобра» на улице Русаковской 13 А строение 2. Выдачу осуществляли общественные помощники Уполномоченного по правам ребёнка Тульской области Натальи Зыковой, с которой нас связывает многолетняя дружба. Также в течение лета, все семьи обратившиеся в аппарат Уполномоченного по правам ребёнка получали игрушки и канцелярские принадлежности.

Ведь довольно часто приходят на консультации или добрый совет, также приятно получить помощь в виде реальных вещей. Приятно видеть счастливых детей и довольных родителей, многие из которых не имеют финансовой возможности решить свои насущные проблемы.

Все это реализуется в рамках проекта «Малые города России — гуманитарная миссия», по доставке помощи в отдалённые города страны. Все что мы собираем, отправляем для раздачи нуждающимся семьям.

Поддержать проект ‘Малые города России — гуманитарная миссия» можно на сайте организации: https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/

Продолжим. Все не зря…

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.