Поможем Анне Кортуковой!

Поможем Анне Кортуковой!

30.08.2021 Нужна помощь 0

Друзья, объявляем срочный сбор в поддержку семьи Анны Кортуковой.

Это наш большой друг и координатор проекта «Дети больниц».

Анна врач- стоматолог по профессии. Уже более 7 лет Анна вместе с мужем, Кириллом, помогают детям и детям-сиротам, попавшим в психиатрические больницы Московской области. Не на словах, а на деле.

Анна постоянно ездит к детям в больницы, организовывает посещение детей добровольцами, участвует в переговорах с заведующими.

Именно благодаря Анне в подшефных больницах произошёл ряд важных изменений. Например, дети стали получать больше питьевой воды, чем раньше. Только очень включённый и внимательный человек обратит внимание на такие детали.

Кирилл- автоволонтер проекта. Вместе они делают все, чтобы скрасить пребывание детей в стенах больницы.

Но сегодня помощь необходима самим Анне и Кириллу. Так получилось, что вместе с большим счастьем (в начале лета Аня родила вторую дочку) в дом пришла беда.

Муж, Кирилл, за 2 недели до родов Ани попадает в страшную мотоаварию. Он чудом выжил, но получил множество переломов и травм.

И вот представьте себе ситуацию: Анна едет в роддом одна, не до конца понимая, что будет с Кириллом. Не смотря на сложную беременность и стресс, рожает здоровую девочку.

Кирилла вскоре выписывают домой. Но у него сильные боли. Ходить он не может. Более того, в больнице Кирилл переносит ковид и это сильно усложняет процесс реабилитации.

Сейчас Аня ухаживает за мужем и дочками. Старшей дочке всего 7 лет. Родители Кирилла изо всех сил помогают семье, но их финансовые ресурсы подходят к концу.

Анна не сдаётся. И не просит о помощи. Так как это очень скромный человек, который привык сам всем помогать. Она даже не знает про сбор.

Но мы видим, что финансовая поддержка семье просто необходима: лекарства, врачи, нормальное питание, возможно няня, чтобы Аня могла хоть немного восстанавливать силы. К тому же Аня и Кирилл снимают квартиру, а это ежемесячные расходы.

Друзья, давайте поддержим семью финансово. Ведь они так много делают для того, чтобы сделать жизнь других людей, детей, лучше!

Сумма к сбору 150 тысяч рублей.

Пожертвовать можно здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/pomozhem-anne-kortukovoj

Команда Наставнического центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.