Помогаем кормить бездомных Москвы

Помогаем кормить бездомных Москвы

30.07.2021 Помощь оказана 0

Наставнический Центр регулярно оказывает помощь организациям, которые ведут полевую работу с различными социальными группами. Это и семьи и многодетные и семьи в ТЖС. В этот раз мы передали продуктовую помощь «Дому Друзей» (руководитель Лана Журкина ) для поддержки бездомных людей, которых они расселили в хостелах Москвы. Очень интересный и удачный опыт по поддержке людей без определённого места жительства.

Мы смогли передать значительное количество питания, которое можно просто разогреть в микроволновке и тем самым не тратить силы на готовки еды. Бездомные получили пирожки, сырники, мини пиццу и другую еду.

Это не первый наш опыт помощи бездомным Москвы. Во время акции #старикирядом мы оказывали помощь «Дому друзей» постельными принадлежностями, продуктами и другими активами. Старались поддержать не только людей пожилого возраста, но и людей, живущих на улицах городов России.

Надеемся, и дальше мы сможем поддерживать людей без определённого места жительства, вместе с партнерскими организациями.

Все не зря…

Поддержать нашу деятельность можно на сайте НЦ: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.