Жара, время получать знания о наставничестве

Жара, время получать знания о наставничестве

11.07.2021 Центр наставничества 0

Дорогие друзья и подписчики.

Сейчас, когда на большей части России стоит невыносимая жара, самое время прячась в своих домах получить знания о наставничестве над выпускниками детских домов. Больше узнать об этой форме поддержки детей из сиротских учреждениях, основах психологии и многое другое. Уже полезные знания получили десятки тех, кто возможно станет наставником, но даже если прохождения курса вы откажитесь от этой идеи — это тоже результат. Оценив свои ресурсы и возможности примите единственное правильное решение.

Занятия по наставничеству проходят онлайн. И вы находясь дома или даже в поездке можете получить необходимые знания. Весь курс размещен на сайте Наставнического Центра.

Занятия ведут:

1. Психолог Василина Степанова, специалист в области поддержки семей и выпускников сиротских учреждений. Один из лучших преподавателей в теме наставничества в России.

2. Гезалов А. С., специалист по социальной работе, автор нескольких пособий по наставничеству и добровольчеству. Выпускник детского дома. Многодетный отец.

Помимо прохождения курса, каждый окончивший его получает красивый сертификат. Также можно приобрести авторские пособия для наставников и сирот.

Пройти курс по наставничеству и добровольчеству можно на сайте организации: https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre…/

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.