Как мы отметили 1 июня — День защиты детства

Как мы отметили 1 июня — День защиты детства

02.06.2021 Проекты центра 0

Ура, начало лета! И день выдался теплый, солнечный! Закончился учебный год, впереди каникулы и вообще «лето – это маленькая жизнь». И как же здорово провести этот день в хорошей компании.

Наставнический Центр Александра Гезалова организовал своим сотрудникам, добровольцам и подопечным семьям речной вояж на комфортабельном теплоходе «Москва ривер». Путешествие прошло через центр города от причала «Третьяковский» до Воробьевых гор. Пассажирам открылись замечательные виды и достопримечательности центра Москвы – Кремль, Храм Христа Спасителя, Дом на Набережной, памятник Петру Первому, Дом Музыки, высотка на Котельнической набережной, Министерство Обороны, канатная дорога, Академия Наук и просто красивые лужайки и скверы набережной.Желающие могли подкрепиться разнообразными блюдами бортового кафе. Для детей сотрудники Центра организовали игры и викторины – весело было всем.

Два часа прогулки прошли незаметно. Все зарядились ярким солнцем, свежим бризом, прекрасными видами, теплым общением. Впереди много важных проектов и разнообразных планов. Главное, что мы – команда!

Амелина Тамара

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.