Центр переходит на летний график

Центр переходит на летний график

02.06.2021 Проекты центра 0

Уважаемые друзья, коллеги, подписчики. На летний период Центр будет работать по запросам на погрузку или разгрузку. В связи с отпусками и переездом некоторых сотрудников и добровольцев на дачи за город, мы будем работать один раз в неделю постоянно по пятницам с 10 до 13 часов и в другие дни и часы, по договорённости, если это потребуется.

Наша работа не прекращается, даже когда мы не приезжаем в офис и на склады. Мы принимаем звонки ежедневно с 10 до 19 часов, принимаем письма на почту, отвечаем и принимаем решения. Юристы и психологи оказывают консультации по телефону или вотсапу, заключаем договора и оказываем помощь, когда она кому то требуется.

Хотим напомнить, что просто по звонку и письму мы не можем оказать помощь без проверки и подтверждения трудной жизненной ситуации. При обращении будьте готовы предоставить подтверждающие документы Вашего тяжёлого положения, куда обращались за помощью, работаете ли, если нет, почему, получаете ли пособия и так далее. Наш Координатор проекта «Помощь семьям в ТЖС» соберёт полную информацию и коллегиально будет принято решение об оказании помощи или об отказе.

Принести гуманитарную помощь в виде летней одежды и обуви в отличном состоянии, Вы можете в любое время в наш «Добрый короб» на» Точке помощи » на Русаковской улице дом 13а строение 2. Заезд на машине только по предварительному звонку по телефону 89015460100, не менее чем за час до приезда. Нам нужен номер машины без букв и марка машины. Просим не бросать одежду без пакетов, она может испачкаться и если идёт дождь, промокнуть. Если Вы подпишете пакет, что в нем, будет вообще здорово! Также не бросайте в короб все, что может разбиться, разлиться, сломаться от падения. Не габаритные вещи: кроватки, коляски, коробки и баулы лучше передать прямо на склад, который откроется по договоренности. В августе мы предполагаем перейти на наш обычный график работы, о чем обязательно сообщим заранее.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.