Маму Руслану! Надо поддержать…

Маму Руслану! Надо поддержать…

31.05.2021 Нужна помощь 0

1 июня подумайте, пожалуйста, о мальчике Руслане. Чтобы в зале суда г. Ступино услышали и почувствовали боль сироты. Горе ребёнка, который нестерпимо хочет домой, к маме. Хочет и не может попасть уже 2 года!

В 3 года он был найден один на вокзале. 10 лет находился в интернатных учреждениях. В условиях длительной депривации, без привязанности, без ощущения базовой безопасности. А сейчас лето, кому отдых, а кому как на фронт — лагеря — для сирот это ещё одно испытание. Лагерь только для детдомовских, травмированных де ей, которых свозят со всей области, похож на тюрьму строгого режима, где правят безбашенные старшаки.

Напоминаю наши новости. В ходе последнего заседания суда по оспариванию отказа в выдаче заключение, судья предложила истице оформить ребёнка на гостевой режим. Сразу же после майских Сильвия доставила полный пакет документов в опеку. ООП приходили домой ещё с одним актом. С тех пор Сильвия улучшила условия, сделав балкон и ванную. И сегодня от опеки должен быть получен ответ — разрешат или нет гостевой режим.После 20:00 по Москве он появится в комментариях.

А пока мы готовимся к суду 1 июня в Международный день защиты детей . Суд пройдёт в г. Ступино, ул. Куйбышева, 53Ждём всех с игрушками около здания суда в 16:00. Кто не может прийти, помочь можно дистанционно https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/mamu-ruslanu/

Запускаем жить!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.