Одежду и обувь принимаем не только для Юлиных детей

Одежду и обувь принимаем не только для Юлиных детей

01.04.2021 Нужна помощь 0

Жила была семья, хорошо жила. Муж, жена, четверо детей, хорошо жили, не тужили. Случилась пандемия, вместе с мужем помогали нам развозить продукты старикам. Вместе веселее, дети дома все время. Месяц, второй, третий и что то сломалось в доброй семейной системе. И муж ушёл. Ушёл и сказал, что будет помогать. Сначала помогал, потом все реже и реже. Потом и вовсе перестал. Мама работает, но четверо детей кормить, одевать, обучать нужно. Теперь уже одной. Пришла весна и перебрав гардероб мама с ужасом поняла, что вся одежда, когда то прекрасная и красивая износилась, а кому то стала слишком мала. Зашла в декатлон, непромокаемые штаны сыну посмотреть, посмотрела и вышла…

Так бывает, живёшь себе, в ус не дуешь и даже не подозреваешь, что тебя ждёт. Знать бы где упасть…

Юля, так зовут маму просит помочь ей одеть детей на весну и лето. Все, что найдётся у вас подходящее по размеру, мы передадим сразу, как только наберём более менее подходящее.Это просьба от Юли:У дочки 168 рост, хоть она и 8 классница, но худая! То есть это где-то взрослый размер 42. У неё совсем нет брюк, обуви весенней тоже нет (39). С верхом более менее. Но все сильно поношенное, поэтому если будут верхние футболки, кофты, тоже не откажемся. У дочки средней размер 134-140 и обуви 34-35. Одни брюки у нас, одна юбка, нет обуви на весну совсем, нет кроссовок. Куртку вот смогли приобрести. У сына среднего 128-134 размер и обувь (уточню!) — очень нужны демисезонные непромокаемые штаны на прогулки в садике, обычные штаны это просто на 1 раз, кофта тёплая у него одна, и нет белья почти (трусики-шортики), нет кроссовок, требуют на физкультуру. Младшему 3,5 размер у нас 98-104, обуви (уточню!). Тоже нет штанов непромокаемых демисезонных, колготы летят со страшной силой, обувь 1 пара есть, но кажется промокает. Куртку, если найдётся, возьмём, у нас прошлогодняя сильно уже б/у тоже после старшего.

Уточняю размеры обуви мальчиков, среднего 32, младшего 28

Если у вас есть что предложить в качестве помощи, принесите все в пакете, предварительно подписав: для Юлии, прямо в наш «Добрый короб» на «Точке помощи» на Русаковской д. 13а, строение 2.

Или поддержать наши проекты любым из перечисленных способов здесь:https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.