Почему мы помогаем помогать?

Почему мы помогаем помогать?

09.12.2020 Проекты центра 0

Уже больше пяти месяцев АНО «Наставнический Центр Александра Гезалова» занимается комплексной и системной поддержкой выпускников детских домов, семей в трудной жизненной ситуации, а также обучением будущих наставников, готовых поддержать детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Руководитель Центра Александр Самедович Гезалов – общественный деятель, специалист по социальному сиротству, публицист, ветеран военно-морских сил России. Он выпускник советского детского дома, автор книги «Соленое детство» и на своем личном опыте знает, как это – жить в сиротском учреждении. О детстве и юности Александра говорит хотя бы тот факт, что на сегодня он один из 13-ти выпускников его года, кто остался в живых.

С 1999 года Александр Гезалов профессионально занимается проблемами людей в тяжелых жизненных ситуациях, помогает не только сиротам, но и бездомным, заключенным. Он проводит встречи, семинары, Школу добровольчества и Школу наставничества, тренинги социального волонтерства. Подопечные Наставнического Центра Александра Гезалова – это дети в психиатрических больницах, многодетные семьи из регионов, дети из дома ребенка при женской колонии в Головино, а также дети сотрудников этой колонии. Мы не первый год поздравляем их с Новым годом и Рождеством, но сейчас чуда для малышей может не произойти – в связи с пандемией пожертвования сильно сократились.

Это здорово, когда наши ресурсы могут сотворить реальное человеческое добро и самое настоящее чудо. Но без помощи мы не справимся. Наша деятельность требует больших трат. Мы очень надеемся, что вы присоединитесь к нашей новогодней акции «Добрый декабрь». И тогда в мире будет больше добра и детского смеха. На нашем сайте в разделе «пожертвование» можно сделать разовый платеж или оформить ежемесячное пожертвование. Наша работа абсолютно прозрачна – на сайте мы выкладываем обязательный ежемесячный отчет и дайджест о нашей деятельности. Также мы подробно освещаем свою деятельность в соцсетях. Ваше участие в деятельности Центра обязательно будет отмечено в наших публикациях.

Поддержать нас можно здесь любым из перечисленных способов: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…

Все вопросы и предложения по телефону 8 495 972 01 00 или 8 901 546 01 00

С уважением и пожеланиями добра,

Команда Наставнического Центра Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.