Ольгу Винник — наградят

Ольгу Винник — наградят

09.12.2020 Проекты центра 0

С марта этого года, когда буквально бушевала эпидемия, мы организовали акцию #старикирядом, целью которой стала поддержка людей пожилого возраста. К нам присоединилось около 500 автоволонтеров, которые покупали продукты и разводили по адресам людей пожилого возраста, которые обращались к нам за помощью и поддержкой. Мы получили несколько тысяч сообщений с просьбами о помощи и практически все обратившиеся получили помощь.

Но мало кто знает, что все эти многочисленные звонки принимала хрупкая девушка — Ольга Винник. Мы удивлялись тому, как она может держать столько информации, вежливо общаться с просителями, которые потом перезванивать и часто со слезами благодарили всех за участие в их жизнях. Старшему из тех кому мы помогали было 99 лет.

Всего мы смогли собрать и передать восемь тонн продуктов.

И теперь спустя время, когда помощь оказывают многие организации, пришло время поблагодарить и Ольгу, которая героически вынесла всю нагрузку. Ольга будет награждена серебряным значком «За дела милосердия», которые вручается тем,кто внёс значительный вклад в дело служения людям.

Мы от всего коллектива благодарим Ольгу Винник за участие в жизни тех,к кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Поздравляем.Поддержать нашу команду можно здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.