У матери отобрали двух малышей

У матери отобрали двух малышей

05.11.2020 Нужна помощь 0

У матери отобрали двух малышей, хотят ограничить в родительских правах

У мамы 5 детей из Петербурга Светланы Суворовой идут суды. От них зависит судьба Светланы и двоих ее малышей — 8-месячного сына и 2-летней дочки. Опека намерена ограничить Светлану в родительских правах. Маленькую дочку Василису выкрал отец, с которым очень болезненно складывались отношения. А 8-месячного сына Светланы отобрала полиция (возможно с подачи супруга, как предполагает Светлана), уже 4 месяца малыш находится в доме ребенка. Мама постоянно навещает его, но видит, что он там грустит и деградирует. Светлана беспокоится и за состояние 2-летней Василисы, она сейчас с отцом, который, по словам женщины, порой агрессивен и психически неуравновешен. Светлана говорит, что выполняет все предписания и требования опеки, изо всех сил держится на плаву, и очень хочет вернуть малышей.

Следующее заседание суда — 26 ноября. Светлане очень НУЖНА ПОМОЩЬ ЮРИСТА: составить ходатайства о привлечении свидетелей и подать встречный иск на место определения жизни двух младших детей с ней. Также она просит помочь ей в оформлении документов на получение всех пособий, в том числе «родовых» на детей, которые положены. Большим подспорьем для Светланы будут и 11 ТЫС. РУБ. НА АРЕНДУ ЖИЛЬЯ на месяц, пока идет подготовка к суду и много денег тратится на поездки по разным инстанциям и к сыну. Как вариант — ПОМОЧЬ ЗАПАСТИСЬ ДРОВАМИ и подремонтировать дачу, чтобы жить там. Можно поддержать женщину, просто купив в ее мастерской одно из ее красивых изделий: https://www.instagram.com/svetasuvorovadesign/https://vk.com/topic-8014983_35284886

Трое детей Светланы от первого брака уже большие и ими сейчас занимается первый муж. У Светланы свой маленький бизнес (мастерская), но он сейчас «просел» из-за пандемии. После болезненного расставания с отцом детей Светлана должна арендовать жилье. Второй муж — отец двух младших детей, по словам женщины, распускал руки, гулял и жил за ее счет.

Светлана надеется со временем купить квартиру, она хочет получить материнский капитал, плюс два ее мужа задолжали ей в общей сложности 900 тысяч рублей, есть расписки. «Второй муж Андрей шантажирует меня откровенно, выманивает деньги. И похоже первый муж Алексей хочет тоже не отдавать долг и завести меня в капкан алиментов. Я не понимаю за что мне это… Я всем всегда помогала… Не перечила… Давала безусловную любовь», — говорит Светлана.

Для тех, кто возможно захочет выслать посылки и как-то поддержать — адрес Светланы: 197701 Санкт-Петербург, Курортный район, Сестрорецк, Советский пр. 11.

Наставнический центр Гезалова поможет Светлане, которая сейчас в отчаянии и очень нуждается в чьей-то поддержке.

Сделать пожертвование Центру можно здесь

Команда Наставнического центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.