Сбор продуктов для семей в ТЖС

Сбор продуктов для семей в ТЖС

05.11.2020 Нужна помощь 0

Уважаемые друзья, коллеги, подписчики!

Объявляем сбор продуктов длительного хранения для оказания поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В прошлом месяце мы передали 11 продуктовых наборов, общим весом около 120 кг. Сегодня также передали две большие сумки продуктов в семью с пятью детьми, которые оказались в странной ситуации. Папа их выгнал из дома, вместе с мамой. Несмотря на то, что совсем недавно родился малыш.

Время какое то странное, все больше и больше обращений за помощью, у всех свои проблемы, но основная, конечно, забота прокормить детей. Именно для этого, мы не первый год делаем запасы на складе, чтобы была возможность оперативно оказать помощь.

Что мы принимаем на склад:

— крупы,

— макароны,

— растительное масло,

— мясные, рыбные, овощные и фруктовые консервы,

— чай,

— сахар,

— молоко длительного хранения,

— соки,

— печенье, вафли, конфеты и другие сладости,

— детское питание,

— все то, чем можно порадовать детей.

Также принимаем детскую одежду и обувь, коляски, средства по уходу за малышами, памперсы детские всех размеров, приданое для новорожденных, канцелярские принадлежности для школьников, школьные рюкзаки.

Хотим напомнить, что одежду и обувь принимаем только в идеальном состоянии, чтобы не стыдно было передать в нуждающиеся семьи.

Наш склад работает по понедельникам, средам и пятницам с 10 до 13 часов. Приехать можно по предварительному звонку, сообщив о доставке не менее чем за 30 минут. Склад находится в гараже без отопления и постоянно находиться там нет возможности.

Адрес «Точки помощи» Москва, ул. Озерная владение 37.

Все вопросы и предложения по сбору продуктов и одежды по телефону 84959720100 или 89015460100.

Помочь Наставническому центру Александра Гезалова можно здесь

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.