Акция «Добрый сентябрь»

Акция «Добрый сентябрь»

30.08.2020 Нужна помощь 0

Каждый год, задолго до начала учебного года, к нам обращаются многодетные семьи за помощью в сборе детей к школе. Многое нужно приобрести: форму, школьные принадлежности, кто то вырос из старой обуви и одежды. Голова кругом, сколько же нужно средств. Мамы и папы с ужасом считают свои сбережения и понимают, что это катастрофа.

В этом году особенно много обращений из регионов, куда мы конечно не сможем добраться к каждой семье. Поэтому мы обращаемся за помощью к вам, наши подписчики, друзья, коллеги.

Вот несколько семей, которые нуждаются:

Добрый день!Разрешите обратиться к вам за помощью. Наша большая многодетная семья сейчас находится в затруднительном положении. К сожалению, мы испытываем трудности с подготовкой 4 детей к школе. Нет возможности купить некоторые учебники и рабочие тетради, а также канцтовары. Очень просим вас помочь нам. Мы проживаем в Воронежской области.

Проживаем Воронежская область Лискинский район с. Рождествено ул. Куйбышева 36 Наседкина Оксана Дмитриевна Мама 7 детей.

Также ждёт помощи мама 4 мальчиков.Брилиантова Анастасия Геннадьевна

Г.Иваново 30 микрорайон дом 20 кв 114(153048)

Можно отправить посылки с канцелярскими принадлежностями прямо по этим адресам, также можно помочь и другим семьям, отправив средства на по покупки и передачу необходимого.

Реквизиты здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-centru-a-gezalova/

Команда Наставнического Центра Александра Гезалова

84959720100 или 88007001684

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.