Сбор специальных игрушек и игр

Сбор специальных игрушек и игр

15.03.2024 Нужна помощь 0

Сбор специальных игрушек и игр ко дню международной защиты детей

Дорогие друзья и подписчики. Мы начинаем акцию по сбору специальных игр и игрушек для детей с ОВЗ из подопечных городов Судогды и Юрьев-Польского Владимирской области. В более чем в 30 семьях воспитываются дети с тяжёлыми заболеваниями, которые требуют постоянного ухода и внимания родителей и врачей. Чтобы дети могли развиваться им нужны специальные игры для моторики и укрепления мышц.

Это деревянные вкладыши (животные, цифры, буквы, геометрические фигуры, магнитные сказки, конструкторы сказки, балансоборды, бизиборды, книги-пазлы, планшеты-лабиринты, тактильные книги, магнитные игры (рыбалка). Также нужны реабилитационные тренажеры-перчатки, опоры функциональные для сидения, статические вертикализаторы, велотренажёры специальные для детей с овз.

Родители этих детей не имеют финансовой возможности приобрести все это за свой счет, поэтому просят им помочь.

Мы с благодарностью примем любое из вышеперечисленного и передадим лично в семьи.

Привозить и приносить все можно в короб Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2 или привезти прямо на склад по понедельникам, средам и пятницам с 10 до 13 часов. Это не обязательно должно быть новое, но в отличном состоянии. А если есть возможность приобрести что то, будет вообще здорово!

Также можно поддерживать проект «Малые города России. Гуманитарная миссия» разово или ежемесячно здесь и на пожертвованные средства мы приобретем необходимое.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.