Благодарность из Александрова

Благодарность из Александрова

18.01.2024 Отзывы 0

Уважаемый Александр Самедович! Служба сопровождения Государственного казенного учреждения Владимирской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Карабановский детский дом», в лице сотрудников, ребят, проживающих в Социальной гостинице, замещающих семей, а так же бывших выпускников нашего детского дома выражает Вам и всем Вашим помощникам, сотрудникам АНО «Наставнический центр Александра Гезалова», огромную благодарность за очередную благотворительную помощь для нашей Службы к Новому году!!!

Мы все получили! Сладкие подарки, концентрат стирального порошка, средства для мытья игрушек и детской посуды, множество игрушек и развивающих игр, шапочки и перчатки для деток и как всегда сладости !!!

Огромное  Вам всем Спасибо!!!!!!

Как всегда Отдельно хотим поблагодарить «наших» заботливых и оперативных  девочек – Галину, Татьяну, Ирину и конечно автоволонтера  Ольгу! 

Все сладкие подарки и игрушки вручили нашим «Маленьким мамам», ребятам из социальной гостиницы и замещающим семья во время проведения Новогоднего праздника!

Пусть наступивший год будет удачным, желаем Вам крепкого здоровья, надежных партнеров, дальнейших успехов и процветания! 

С уважением, коллектив службы сопровождения воспитанников и выпускников Карабановского детского дома г. Александров

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.