Новости от Натальи из Подольска

Новости от Натальи из Подольска

07.11.2023 Нужна помощь Помощь оказана 0

Наша подопечная Наталья юмористка. Сообщила, что все идёт своим чередом, дочь учится, она сама пока не пошла, но к новому году планирует встать и отправиться на местную дискотеку. Её юморной настрой всегда поднимает настроение и даёт силы работать со сложными случаями, на которые иногда и не знаешь как реагировать.

Мы оплатили очередную партию одноразовых пелёнок, без которых Наташе никак не обойтись. Ведь в силу своего заболевания, ни одни памперсы для неё не подходят. Таких просто не существует.

По ремонту пока тихо, обращения в администрацию местную, областную приемную губернатора не дают эффекта. Просьбы футболят и Анастасия, которая помогает Наталье в этом, тщательно собирает отписки, чтобы обратиться выше.

У Натальи сейчас забота собрать к Новому году 30 тысяч, которых не хватает для оплаты второго семестра учёбы Алины. Если найдётся добрый человек и поможет их собрать, будет очень здорово. Ведь Наташа и Алина живут на пенсию по инвалидности и небольшие приработки маникюром, который она делает своим знакомым.

Кстати, у Арчика тоже все хорошо. После того страшного случая, он стал очень спокойным и терпеливо ждёт, когда придёт Алина и поведёт его гулять на поводке.

Поддержать Наташу и Алину можно здесь

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Куратор случая Галина Айрапетова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.