Сладости, игрушки и книжки детские…

Сладости, игрушки и книжки детские…

04.05.2023 Проекты центра 0

Это то, что всегда есть в запасе на «Точке помощи». Да конечно, одежда, обувь, памперсы, посуда — это то, что спасает семью от неудобств и неуверенности в себе. Это у нас тоже есть в благотворительном магазине. И мы это постоянно выдаём тем, кто нуждается. Но вот игрушки и сладости, красивые книжки — это радость, это детские улыбки, это подарки на дни рождения там, где на эти подарки средств никогда не хватает. И представьте маму, которая сама радуется, как ребёнок, что её сын получит на свой личный праздник большую коробку Лего или маленькая дочка будет обнимать свою первую куклу в свой первый день рождения!!!

Наши друзья и коллеги из БФ «Жизнь продолжается», сотрудники и клиенты отделений связи #ПочтаРоссии и подписчики постоянно пополняют наши запасы сладких и «радостных» подарков. За что мы искренне и неустанно благодарим !

А ещё наши подопечные семьи, находящиеся на сопровождении получили садово-дачные принадлежности и совсем скоро будут присылать нам фото своих огородных достижений. И все это благодаря компании «Галерея Элан». Огромная благодарность!

«Точка помощи» продолжает собирать полезные вещи для тех, кому нужна помощь. Ваши предложения и вопросы по телефону 89015460100. Мы на связи каждый день с 10 до 19 часов, без выходных и перерывов на обед.

Поддержать проект #Точка_Помощи можно здесь разово или ежемесячно :

Координатор проекта Ирина Ковалева

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.