Благодарность из Александрова

Благодарность из Александрова

25.04.2023 Помощь оказана 0

Буквально вчера мы отправили гуманитарный груз в центр сопровождения выпускников Карабановского детского дома в г. Александров и уже сегодня получили отзыв и благодарность от руководителя Центра Елены Бариновой!

В Центре сейчас на сопровождении 44 человека, включая малолетних детей и 4 беременных и ещё плюс 9 проживающих в социальной гостинице, включая двух малышей и одну беременную выпускницу детского дома. То есть, всего 53 человека, которые нуждаются в, нашей с вами поддержке.

Вот что нам написали из Александрова:

-«Уважаемый Александр Самедович! Служба сопровождения Государственного казенного учреждения Владимирской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Карабановский детский дом», в лице сотрудников, ребят, проживающих в Социальной гостинице, а так же бывших выпускников нашего детского дома выражает Вам и всем Вашим помощникам, сотрудникам АНО «Наставнический центр Александра Гезалова», огромную благодарность за очередную благотворительную помощь для нашей Службы!!!

Мы все получили! И снова все подарки «по делу»! Пластиковая мебель, кухонная утварь, утюг, стиральный порошок, одежда и обувь для грудничков и взрослых, развивающие игрушки, предметы для украшения интерьера, молоко и сладости!!! Женскую половину приятно порадовали «омолаживающие масочки»!!!

Еще раз Огромная Вам всем Признательность!

Как всегда Отдельно хотим поблагодарить чутких и «незамедлительных» девочек – Галину, Татьяну, Ирину и конечно автоволонтера Сергея!

Искренне желаем реализации всех Ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия и счастья Вам, Вашим близким и родным!

С уважением, руководитель Службы сопровождения Елена Вячеславовна Баринова. «

А мы в свою очередь благодарим всех за помощь и участие в проекте «Поддержка выпускников детских домов».

Чем ещё можно помочь этому Центру, можно узнать по телефону 89015460100 у куратора случая Галины Айрапетовой. Или поддержать проект разово или на постоянной основе здесь

Команда Наставнического центра

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.