Точка помощи сообщает

Точка помощи сообщает

13.04.2023 Полезно знать 0

Сегодня наши короба Добра были полны. Была и новая одежда и бывшая в употреблении, которую мы подготовили для передачи семьям в ТЖС, но была и одежда, достойная только переработки. Но так как мы этим не занимаемся, 2 огромных мешка были отнесены на помойку. Мы постоянно пишем, что принимаем одежду, обувь только в отличном и чистом состоянии. Современную и не требующую ремонта.

Пожалуйста, прежде чем везти или нести что то в короб Добра на #Точка_Помощи на Русаковской улице дом 13а строение 2, посмотрите на то, что хотите отдать. Если это синтетика 80х годов — на переработку или выбрасывайте, если белая блузка с пятнами под мышками, стала серая — выбрасывайте, если кожаная куртка облезла — выбрасывайте, если джинсы разошлись по швам — отдайте на переработку, если у куклы свалялись волосы и ваш ребёнок сделал ей модный макияж — выбрасывайте… И так далее и тому подобное. Да, мы понимаем, вы хотели помочь тем, у кого нет средств на одежду, но такое мы не можем передавать «ни под каким соусом»…

А теперь о приятном. Мы собрали и загрузили очередную партию полезного груза в Юрьев-Польский Владимирской области и уже завтра наш друг и по совместительству автоволонтер Виталий доставит все по месту назначения. Новая обувь от ТД» Детский квартал «, игрушки от #ПочтаРоссии, детские книжки, канцелярские принадлежности для школьников и многое другое от наших подписчиков и друзей. А ещё благодарим сотрудников и клиентов отделений связи #ПочтаРоссии 125581, 125413, 125171 за традиционные посылки Добра. Отдельное спасибо Оксане из ОПС 125171 за сладости и игрушки, которые собрали сотрудники и клиенты специально к Пасхе. Это очень приятно!

Наши сборы в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия» продолжаются постоянно. Наши машины всегда ждут с нетерпением. Благодарим всех за участие и помощь нашей деятельности.

Чем и кому мы помогаем, вы можете узнать здесь

Поддержать нашу деятельность можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :

Звоните нам 89015460100, если есть вопросы или предложения

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.