Почему быть автоволонтером у нас здорово!

Почему быть автоволонтером у нас здорово!

13.04.2023 Проекты центра 0

Мы давно и постоянно сотрудничаем с социальными службами и аппаратами уполномоченных по правам ребёнка регионов России. Это сотрудничество приятно тем, что наши друзья знают каким именно семьям нужна помощь и оказывается она адресно. В прошлом году помощь, собранную на «Точке помощи» получили более 5,5 тысяч человек. А это дети из многодетных, малообеспеченных семей, с ОВЗ, погорельцы, одинокие пожилые и люди с ограниченными возможностями здоровья, проще говоря — инвалиды. Мы передаём одежду, обувь, игрушки, канцтовары, посуду, предметы по уходу на новорожденными и лежачими больными и многое другое.

Самое интересное другое. Это не только доброе дело — передать груз туда, где его ждут. Но и увидеть простую жизнь, древнюю архитектуру храмов и монастырей, красивые пейзажи малых городов. Наши друзья — автоволонтеры всегда делятся интересными местами в том или ином городке. Суздаль, Судогда, Юрьев-Польский, Александров, Тула, Тверь, Ярославль, Орёл, Кинешма — везде можно насладиться раздольем и красотой России.

Если Вы тоже хотите быть причастными к добрым делам и посетить те места, где ещё не были, присоединяйтесь к нашей команде автоволонтеров. Координатор Татьяна Тимонина расскажет подробности и добавит в чат автоволшебников.

Телефон для связи +7 926 849-75-93

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.