Набор желающих на обучение

Набор желающих на обучение

06.04.2023 Центр наставничества 0

Набор желающих пройти обучение и стать наставниками

А вы знаете, какая самая эффективная помощь детям из детских домов? Всё, что нужно для такой помощи, — ваше желание!

2023 год объявлен годом педагога и наставника. Наш Наставнический центр уже третий год проводит обучение наставников для детей из детских домов. У вас есть возможность пройти обучение, после которого вы сможете поддерживать выпускников детских домов, в том числе дистанционно!

Кто такой наставник? Наставник ребенка из детского дома — это человек, который установил с ним доверительное общение. Наставник учит ребенка выходить в самостоятельную жизнь без страха. Благодаря наставникам ребята из детских домов крепче стоят на ногах и смелее справляются с трудностями.

Таким человеком — наставником — можете стать именно вы, пройдя небольшой курс обучения, подготовленный нашими специалистами. Поверьте, вы испытаете огромную радость от результата работы.

Наши специалисты будут разбирать обучающие видео вместе с вами и помогут вам найти первого выпускника детского дома для сопровождения!

Записаться в чат будущих наставников можно, отправив нам сообщение с вашим ФИО и номером телефона на мейл; gezalovcenter@yandex.ru, а также прикрепив скрин пожертвования в 2023 рубля на проект поддержки выпускников нашего Центра

Старт обучения 10 апреля.

До встречи в чате!

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.