Новые вещи для детей

Новые вещи для детей

29.03.2023 Помощь оказана 0

Здравствуйте, друзья!

24 марта—Всемирный день информирования о депрессии. Добровольцы проекта «Дети больниц» (АНО «Наставнический центр Александра Гезалова») поддерживают детей, которые проходят лечение в ГБУЗ МО «ЦКПБ им. Ф.А. Усольцева». Среди них дети, страдающие депрессией, в том числе, совершившие суицидальную попытку.

Известно, что самочувствие и настроение человека в некоторой степени зависят от того, как он выглядит, как одет. Нравиться себе особенно важно для подростков. К сожалению, дети, находящиеся на длительном лечении, часто вынуждены носить больничную одежду. Особенно это касается детей из неблагополучных семей, приютов и детских домов. Часто ребятам даже не в чем выйти на улицу, и приходится смотреть из окна, как гуляют другие.

Сегодня добровольцы проекта «Дети больниц» (АНО «Наставнический центр Александра Гезалова») привезли новую одежду и предметы первой необходимости для мальчиков и девочек, находящихся на лечении в ГБУЗ МО «ЦКПБ им. Ф.А. Усольцева». Одежда модная и удобная! Дети будут довольны.

Творчество отвлекает от болезненных переживаний и способствует выздоровлению. Также сегодня девочки вместе с волонтером Еленой делали красивые открытки. Детям нужны материалы для творчества.
Благодарим всех за поддержку проекта «Дети больниц». Помочь детям можно разово или ежемесячно:

По телефону 89015460100 вам могут рассказать, чем ещё можно помочь детям, находящимся на длительном лечении в подопечных психиатрических больницах Московской области.

Благодарим за участие!

Координатор проекта Яна Ужегова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.