Благодарность из Александрова

Благодарность из Александрова

28.03.2023 Отзывы 0

Уважаемый Александр Самедович! Служба сопровождения Государственного казенного учреждения Владимирской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Карабановский детский дом», в лице сотрудников, ребят, проживающих в Социальной гостинице, а так же бывших выпускников нашего детского дома выражает Вам и всем Вашим помощникам, сотрудникам АНО «Наставнический центр Александра Гезалова», огромную благодарность за благотворительную помощь для нашей Службы!!! Отдельную благодарность хочется выразить прекрасным, неравнодушным и очень оперативным девочкам – Галине, Татьяне, Ирине и конечно автоволонтеру Дмитрию! Сотрудничать с Вами для нас огромное удовольствие!

Мы все получили! Все подарки, как говориться «по делу»! Постельное белье и полотенчики, кухонная посуда, одежда и обувь, средства гигиены, детская косметика, развивающие игры, предметы для украшения интерьера, продукты питания и сладости!!!

Подарки для малышек сразу переданы в отделение «маленькая мама» для наших очаровательных «куколок» Алисы и Миланы, кастрюльки и сковородки отправились на кухню нашей гостиницы, постельное белье, полотенчики, средства гигиены переданы в пользование проживающих у нас ребят, часть продуктов и сладостей уже в животах!

Еще раз Огромное Человеческое Вам всем Спасибо!

Мы верим, что всякий совершающий дела милосердия непременно получает доброе воздаяние в своей жизни. Желаем Вам крепкого здоровья, надежных партнеров, дальнейших успехов и процветания! 

С уважением руководитель Елена Вячеславовна Баринова

Службы сопровождения

А мы благодарим всех вас за участие! Продолжим!

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.