Пятничное дело на «Точке помощи»

Пятничное дело на «Точке помощи»

17.03.2023 Проекты центра 0

Сегодня с самого утра наши добровольцы без перерыва принимали, отправляли, выдавали, снова выдавали помощь, сортировали, готовили очередной груз. Итог работ такой: отправлена машина в Ярославль и Орёл. Вещи, постельное белье, домашняя утварь и посуда для семей с детьми и подростками, где родители остались без работы, которых опекает Михаил — руководитель приюта «Возрождение», а также мужские вещи и обувь для постояльцев этого приюта. Директор Михаил сам часто развозит помощь и знает, где и кому в данный момент нужна поддержка. Также мы передали 2 подростковые кровати, они поедут в Ярославль. С Михаилом мы дружим уже довольно продолжительное время. Его приют принимает бывших заключённых и бездомных, которым некуда идти. Ищет им работу, помогает с документами и лечением. А они в свою очередь помогают мужскими руками семьям, где требуется тяжёлая домашняя работа.

Также выдана продуктовая помощь трём семьям, которые находятся на сопровождении, приняли посылки Добра от ОПС 125413, 125222, 124617 #ПочтаРоссии, сотрудники и клиенты которых регулярно приобретают и передают такие необходимые канцелярские принадлежности, сладости, книги и фирменные почтовые игрушки. А ещё собрали очередные коробки с разными нужностями для отправки в регионы России. А ещё передали целую коробку прекрасных подарков для детей одной из московских школ, где проходит конкурс сочинений «Кому я помог в феврале?». Лучшие работы мы обязательно опубликуем.

Ну вот и закончился рабочий день, впереди выходные, но наши короба Добра по прежнему примут добротные вещи по сезону, пора расхламлять шкафы… А мы их передадим тем, кто не имеет возможности обновлять гардероб. Что именно, куда везти и кому мы все это передаём, можно узнать здесь

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь :

Благодарим наших подписчиков, друзей и партнёров за постоянное участие в жизни подопечных Центра.

Мы на связи по телефону 89015460100 с 10 до 19 часов каждый день, без перерывов на обед и без выходных.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.