И ещё раз о работе автоволонтеров

И ещё раз о работе автоволонтеров

21.02.2023 Проекты центра 0

Мы постоянно рассказываем о наших добровольцах, о проектах центра, о подопечных, которым нужна помощь, об обучении «Умной помощи», наставничеству и добровольчеству в психиатрических больницах. И конечно всегда упоминаем наших больших помощников, без которых многие проекты не были бы так успешны. Автоволонтеры — это наши связные между подписчиками и складом, между складом и подопечными, находящимися на сопровождении и из регионов России, которые мы опекаем. Есть «дальнобойщики» — самые ценные и уважаемые, но и не менее уважаемые добровольцы за рулём, те, которые собирают гуманитарку и привозят на склад.

Если вы в Мытищах, на помощь спешат Милена и Владимир, если вы из Дедовск⁩а, приедет Мария, если вы живёте в районе метро юго-западная и ближнего Подмосковья и новой Москвы по киевскому шоссе — многим знаком Валерий, Татьяна забирает помощь в районе Ленинградского шоссе и не раз отвозила помощь в Долгопрудный подопечной семье, а ещё Варвара, Татьяна которые периодически тоже помогают. И конечно наш главный автоволонтер, который возит грузы и добровольцев во Владимирскую область — директор Центра Александр Гезалов! И Александр и Павел, Виталий, Сергей и ещё 2 Сергея — наши добровольцы, доставляющие грузы в регионы России!!!

Дорогие наши помощники, без вас было бы сложно! Спасибо вам от всех нас!

Присоединяйтесь к дружной команде автоволонтеров. Расскажите о своих возможностях нашему координатору Татьяне. Она на связи по телефону +7 926 849-75-93. Все расскажет, объяснит и добавит вас в чат автоволшебников. Или по телефону 89015460100 оставьте свой контакт, а мы передадим Татьяне.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.