Чудесный понедельник

Чудесный понедельник

21.02.2023 Проекты центра 0

Кто-то наверно не любит понедельники, а у нас на «#Точке_помощи» любой рабочий день чудесный.

С утра мы разобрали вещи и посылки Добра от #ПочтаРоссии, подготовили грузы в регионы и приняли 3 подопечные семьи, которые каждый месяц приходят в благотворительный магазин. Как всегда выдали продуктовые пакеты, бытовую химию и увидели, что у подопечной Наташи — инвалиду по зрению — сапог с оторванной подошвой. Ирина сразу вспомнила про крутые ботинки, которые заботливо не только принесли в короб, но ещё и подписали. И ботинки пришлись в пору. Спасибо Вам, добрый человек, за заботу! Это было очень приятно и тепло на душе!

Мы благодарим сотрудников и клиентов отделений связи #ПочтаРоссии 125080, 125413, 125581 за посылки Добра с канцеляркой, сладостями, игрушками и книжками, наших подписчиков за вещи и обувь, которую не стыдно передать.

Мы всегда с благодарностью принимаем одежду и обувь для детей и их родителей по сезону в отличном состоянии, продукты длительного хранения и сладости для детей, канцелярские принадлежности, памперсы, одноразовые пелёнки, влажные салфетки, приданое для новорождённых, предметы быта, бытовую технику исправную и чистую, посуду чистую, без сколов и многое другое. Подробнее о потребностях семей в трудной жизненной ситуации можно узнать по телефону: 89015460100

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь:

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.