«Точка помощи» продолжает продолжать

«Точка помощи» продолжает продолжать

17.02.2023 Проекты центра 0

Вот и ещё одна рабочая неделя подошла к концу и мы довольны, что сделано не мало.

Сегодня была отправлена машина с грузом в Кинешму Ивановской области в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия». Все, что мы собирали из короба Добра, все, что нам привозили курьеры от #ПочтаРоссии, а также от наших друзей, подписчиков и партнёров. Посуда, игрушки, одежда и обувь, бывшая в употреблении, но прошедшая строгий контроль наших добровольцев склада, детские книжки, журналы, компьютерный стол, санки, коньки, то есть все, что всегда востребовано в больших и маленьких семьях, которые находятся сейчас в трудной жизненной ситуации.

Благодарим автоволонтера Сергея за участие в деятельности Центра и доставке ценных грузов в свой регион, благодарим наших подписчиков за все, что передаётся для нуждающихся, благодарим клиентов и сотрудников отделений связи #ПочтаРоссии за те посылки Добра, которым всегда рады наши подопечные, благодарим сотрудников организации «Галерея Элан» за красивую посуду и всех, всех, всех, кто всегда готов отозваться на наши просьбы о помощи семьям. И конечно же благодарим нашего Нурлана, который всегда помогает нам загружать и разгружать машины. Нурлан отец четырёх девочек и мы всегда поддерживаем продуктами его большую семью.

Мы всегда рады принять одежду и обувь для детей и их родителей по сезону, в отличном состоянии, продукты длительного хранения и сладости для детей, памперсы и предметы по уходу за новорожденными и лежачими больными, бытовую химию и технику, постельное белье, занавески и другой домашний скарб для семей в ТЖС. Нижнее белье, носки и колготки всех размеров принимаем только новые. Все это можно приносить в короба Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2. Большой короб для вещей, малый для продуктов находятся в свободном доступе. Приходите в любое время. А ещё нам очень нужны автоволонтеры, которые могут периодически возить грузы в города Суздаль, Судогду, Юрьев-Польский, Александров Владимирской области, Тулу, Тверь, Орел, Иваново.

Поддержать проект можно разово или на постоянной основе здесь

Наш телефон 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

На фото; дети из Тулы получили подарки в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия»

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.